Меня зовут Сергей также я известен как Грей или, мс "Азриэль. Хочу написать. статью. о том что произошло с нами за последние. врямя. Ошибок будет много. Так как, только учусь)
И так. Я в клане уже оч. давно. Мы оч. сильно выросли. ребята которые только начинали играть, уже довно обогнали меня, и я глатаю ихнию пыль в след. Ето оч. круто. Почти весь клан уже имеет 80+ ур. ну 76+ так точно). некоторые ищо ка4аются и получаю удовольствие от безаботной ТОИ, болота криков, поГЦ.))) кто себя сам раскачивал меня поймет)
Некоторым из нас тоже наверное хочется вернутся в прошлое. по тому на мое мнение. бурутся ка4ать т.н. Сабы) ну или просто хочут сделать сильнее свою основу. взять пас. или активный скил) Многие пытались взять участвие в КП, другие пытались им покомандывать, многие просто смотрели на это и смеялись. Ну так вот к чему я клоню) Основа клана! те кто 12\24 онлайн. те кто поможет в любой ситуацыи, те кто не будут смотреть когда тебя пытаются убить, те кто потратит на свиток БлагРеса адену! и реснит соклана. вот кто решает.
Я рад что я состою в этом клане, я рад что принимал участвие в его развитии. Мне оч. приятно смотреть как мы поднялись на новый совершенно другой уровень! Надеюсь вы сомной солидарны, и понимаете меня. ))) Всем спс кто прочитал . Извеняюсь за кучу ошибок.)
|