Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [9]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спамим тут
300
Главная » Статьи » Мои статьи

Летучка за большой примижуток времини!

Меня зовут Сергей также я известен как Грей или, мс "Азриэль.

Хочу написать. статью. о том что произошло с нами за последние. врямя.

Ошибок будет много. Так как, только учусь)


И так. Я в клане уже оч. давно. Мы оч. сильно выросли. ребята которые только начинали играть, уже довно обогнали меня, и я глатаю ихнию пыль в след. Ето оч. круто. Почти весь клан уже имеет 80+ ур. ну 76+ так точно). некоторые ищо ка4аются и получаю удовольствие от  безаботной ТОИ, болота криков, поГЦ.))) кто себя сам раскачивал меня поймет) 

Некоторым из нас тоже наверное хочется вернутся в прошлое. по тому на мое мнение. бурутся ка4ать т.н. Сабы) ну или просто хочут сделать сильнее свою основу. взять пас. или активный скил)

Многие пытались взять участвие в КП, другие пытались им покомандывать, многие просто смотрели на это и смеялись. 

Ну так вот к чему я клоню) Основа клана! те кто 12\24 онлайн. те кто поможет в любой ситуацыи, те кто не будут смотреть когда тебя пытаются убить, те кто потратит на свиток БлагРеса адену! и реснит соклана. вот кто решает.

Я рад что я состою в этом клане,  я рад что принимал участвие в его развитии.

Мне оч. приятно смотреть как мы поднялись на новый совершенно другой уровень!

Надеюсь вы сомной солидарны, и понимаете меня. )))

Всем спс кто прочитал . Извеняюсь за кучу ошибок.)

Категория: Мои статьи | Добавил: MC_BN (05.09.2011) | Автор: Сергей E
Просмотров: 594 | Теги: клан.
Логин